салон красоты

салон красоты "Гранат"

Регионы:
  • Московская область

Телефоны: (901) 517-69-62
(495) 978-69-62

Сайт: salon-granat.ru

E-mail: granat.fest@gmail.com

салон красоты "Гранат"

 В салоне красоты «Гранат» работает дружная команда успешных профессионалов, всегда готовых подобрать и предложить индивидуально каждому клиенту необходимый для него образ.

У нас царит атмосфера уюта, спокойствия и заботы. Посетители салона не просто клиенты , а наши желанные гости , которых мы действительно рады принимать.
В салоне «Гранат» доступен весь спектр услуг по современным технологиям в области косметологии, ногтевого сервиса, ухода по телу и парикмахерского искусства. Мастера и администраторы салона регулярно посещают семинары, мастер-классы, выставки и презентации, чтобы быть в курсе всех новинок в индустрии красоты и готовы с радостью предложить их нашим посетителям. Наши мастера не только грамотно и качественно проводят процедуры, но и дают ценные рекомендации в подборе профессиональных средств по уходу в домашних условиях для сохранения салонного эффекта.Наши клиенты доверяют нам подготовку к их самым ответственным и значимым событиям будь то свадьба, выпускной бал или деловая встреча. Они абсолютно уверены что их прическа, маникюр и макияж будут безупречны.

салон красоты "Гранат" — новости

Здесь будут показываться новости организации салон красоты "Гранат".


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в салон красоты "Гранат"? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «салон красоты "Гранат"» не указаны.

Тэги: салон красоты Гранат, салон красоты Гранат Mi, салон красоты Гранат Салоны красоты парикмахерские солярии, салон красоты Гранат мнения, салон красоты Гранат отзывы.