ОАО

ОАО "Издательство "Химиздат"

Категории:
Регионы:
  • Ленинградская область

Адрес: Санкт-Петербург, Апраксин пер., 4, этаж 6-й этаж

Телефоны: (812) 570-39-46
Коммерческий отдел
(911) 169-27-00
Коммерческий отдел
(812) 310-52-44
Факс. бухгалтерия

Сайт: www.chimizdat.ucoz.ru

E-mail: chimizdat@yandex.ru

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Старейшее научное издательство России.

ОАО "Издательство "Химиздат"

ХИМИЗДАТ – старейшее и авторитетнейшее научно-техническое издательство России (основано 27 сентября 1918 года; до 1998 года – Ленинградское отделение издательства «Химия»), даже в условиях кризиса научного книгоиздания сохранившее свой профиль, квалифицированные кадры и традиции выпуска добротной литературы. 

Основные направления деятельности Издательства в последние годы – во-первых, выпуск учебников для вузов по химии, химической технологии, экологии, материаловедению и смежным областям, а во-вторых – выпуск научной,  справочной, производственной и прочей литературы по заказам организаций и частных лиц. Издательство сотрудничает с ведущими предприятиями  и вузами Петербурга и области, в том числе Киришинефтеоргсинтезом. За последние три года при участии КИНЕФа подготовлено и выпущено десять изданий.

Издательство предлагает свои услуги по выпуску любой необходимой Вам литературы, в том числе рекламного характера, специальной литературы, справочников, учебников, кандидатских и докторских диссертаций в виде отдельных монографий, методической литературы и проч. Возможный тираж – от 100–200 экз. до десятков тысяч экз. Квалифицированные редакторы Издательства помогут Вам на всех стадиях подготовки и оформления рукописей.

ОАО "Издательство "Химиздат" — новости

Здесь будут показываться новости организации ОАО "Издательство "Химиздат".


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ОАО "Издательство "Химиздат"? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: ОАО Издательство Химиздат, ОАО Издательство Химиздат Mi, ОАО Издательство Химиздат Апраксин пер. 4, ОАО Издательство Химиздат Книги, ОАО Издательство Химиздат Санкт-Петербург, ОАО Издательство Химиздат мнения, ОАО Издательство Химиздат отзывы.