Мастерская художественной ковки «Эстет»

Мастерская художественной ковки «Эстет»

Регионы:
  • Московская область

Адрес: Москва, Юрловский проезд, 3 а
перед приездом в офис, убедительная просьба, позвонить

Телефон: (495) 504-91-66

Виды деятельности (1) »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 20:00
Вторник09:00 — 20:00
Среда09:00 — 20:00
Четверг09:00 — 20:00
Пятница09:00 — 20:00
Суббота09:00 — 20:00
Воскресенье09:00 — 20:00

Мастерская художественной ковки «Эстет»

Художественная ковка металла – это одно из древнейших ремесел, которое позволяет получать завораживающие своей утонченной красотой изделия для усовершенствования и оформления быта. Мастерская художественной ковки «Эстет» владеет данным видом прикладного искусства в совершенстве и продолжает ежедневно оттачивать свое мастерство для того, чтобы удивлять вас и гостей вашего дома.


Реквизиты организации

Наименование организации: Мастерская художественной ковки «Эстет»

Юридический адрес: 127562, г. Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д. 20, Б

Почтовый адрес: г. Москва, Юрловский проезд, 2а

Руководитель: Каприелов Михаил

Мастерская художественной ковки «Эстет» — новости

Преимущества и недостатки разных типов кованых ворот

Мы рады предложить нашим клиентам два варианта конструкции кованых ворот - распашные и откатные.

Распашные кованые ворота служат человечеству испокон веков, поэтому можно смело заявить: их функциональность проверена годами. И сегодня эта конструкция не утратила своей актуальности. Такие ворота могут состоять из одной или двух створок и открываться внутрь или наружу. В отличие от откатных ворот, распашные не предполагают несущей балки с роликами, поэтому для их установки не требуется фундамент. Такие ворота - это лучшее решение, когда характер рельефа специфичен: например, когда на месте установки имеется уклон. Кроме того, в силу своей конструктивной простоты распашные кованые ворота реже выходят из строя. С эстетической точки зрения распашные ворота позволяют оценить простор владений и подчеркивают величие всего архитектурного ансамбля. Главное условие для установки данного вида ворот - достаточно свободного пространства для того, чтобы можно было полноценно раскрыть створки.

Что касается откатных ворот, то их можно изящно вписать даже в небольшое пространство, т. к. они открываются влево или вправо. Эта конструкция считается более целесообразным решением в условиях плавающего нестабильного грунта. Хозяева, делая выбор в пользу данного вида, могут не беспокоиться о том, что обильный снегопад заблокирует им возможность открыть ворота, и это - одно из главных их преимуществ по сравнению с распашными воротами.

Что касается дизайнерской составляющей, то и откатные, и распашные кованые ворота смотрятся очень привлекательно и позволяют использовать самые разные эстетические приемы для создания должного визуального эффекта. В нашем каталоге вы можете выбрать любые виды ворот в стандартном исполнении, либо сделать индивидуальный заказ по собственному эскизу.

9 июня 2014

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Мастерская художественной ковки «Эстет»? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Мастерская художественной ковки «Эстет»» не указаны.

Тэги: Мастерская художественной ковки «Эстет», Мастерская художественной ковки «Эстет» Mi, Мастерская художественной ковки «Эстет» Москва, Мастерская художественной ковки «Эстет» Художественные выставки галереи мастерские, Мастерская художественной ковки «Эстет» Юрловский проезд 3 а, Мастерская художественной ковки «Эстет» мнения, Мастерская художественной ковки «Эстет» отзывы.