Юридическое агентство

Юридическое агентство "АргументЪ"

Регионы:
  • Республика Татарстан

Адрес: Казань, ул. Каюма Насыри, 28, этаж 1
Агентство находится рядом с вывеской "ИнтехБанк"

Телефоны: (843) 293-82-72
(843) 293-82-75
факс

Виды деятельности (3) »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 17:00
Суббота
Воскресенье

Юридическое агентство "АргументЪ"

Юридическое агентство «АргументЪ» создано с целью оказания помощи юридическим лицам в правовых вопросах. Агентство осуществляет свою деятельность на рынке с 1997 года. За время своего существования Агентству удалось добиться значительных результатов и заработать репутацию надежного партнера.

Основным направлением деятельности является юридическое обслуживание организаций, которое включает в себя: консультации правового характера, оказание помощи в подготовке и правильном оформлении документов, представление интересов клиента в арбитражном суде, суде общей юрисдикции, а также в других органах при рассмотрении правовых вопросов.

Наше агентство опирается на работу практикующих и профессиональных юристов, которые ориентируются в постоянно меняющемся законодательстве в области гражданского, арбитражного, налогового, земельного, жилищного и иных сферах законодательства. Обратившись за юридической помощью к нашим юристам, Вы получите оперативное и квалифицированное решение существующих вопросов юридического характера. Также консультация юристов поможет Вам выгодно оформить сделки, заключить договора без риска для Вашей дальнейшей деятельности.

 

Юридическое агентство «АргументЪ» предоставляет юридические услуги для тех, кто ценит свое время, профессиональный подход и качество. В работе Агентство придерживается таких принципов как индивидуальный подход к каждому клиенту, конфиденциальность, законность и равноправие сторон. Мы дорожим доверием своих клиентов.

Мы – команда профессиональных юристов, в которой каждый специалист работает для достижения поставленных целей и четкого соблюдения действующего законодательства в своей работе.

Юридическое агентство "АргументЪ" — новости

Здесь будут показываться новости организации Юридическое агентство "АргументЪ".


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Юридическое агентство "АргументЪ"? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: Юридическое агентство АргументЪ, Юридическое агентство АргументЪ Mi, Юридическое агентство АргументЪ Адвокатские услуги ведение дел в судах, Юридическое агентство АргументЪ Казань, Юридическое агентство АргументЪ Регистрация/ликвидация предприятий, Юридическое агентство АргументЪ Юридические услуги, Юридическое агентство АргументЪ мнения, Юридическое агентство АргументЪ отзывы, Юридическое агентство АргументЪ ул. Каюма Насыри 28.