ООО "СимВОЛ"

 

Производственное предприятие «СимВОЛ» предлагает широкий ассортимент изделий из полимерно-песчаных композиций. Накопленный опыт, современные производственные технологии, квалифицированные специалисты - все это позволяет выпускать качественную продукцию, которая полностью соответствует установленным ГОСТам, ТУ.   

 

Изделия из полимерно-песчаных композиций обладают рядом существенных преимуществ перед традиционными материалами (чугун, бетон, пластмасса). Ключевые преимущества это: устойчивость к любым внешним воздействиям (механическим, химическим, атмосферным) и низкая стоимость. В результате снижается как стоимость первоначальных затрат на приобретение изделий, так и стоимость последующих эксплуатационных расходов

 

  Мы производим следующий ассортимент изделий из полимерно-песчанных композиций:

 

·         Смотровые полимерно-песчаные люки

 

Технология производства люков позволяет в момент смешивания компонен­тов добавлять различные термостойкие красители и пластификаторы, что расширяет традиционные представления о цвете люков для смотровых колодцев.

 

·         Дождеприемник  

 

Дождеприемник (тип ДК Б1) используется для установки на колодцах сетей ливневой канализации.

 

·         Полимерно-песчанная тротуарная плитка

 

Обладает высокой устойчивостью к воздействию экстремальных природных факторов: не подвергается коррозии и не впитывает воду, не выцветает (гарантия 30 лет), способна выдерживать перепады температур от -50 °С до 100 °С.

 

·           Черепица

 

Кровля из полимерно-песчаной черепицы эко­логически чиста, пожаробезопасна, не накапливает статическое электричество и не требует дополнительных эксплуатационных расходов: ее не надо красить, она легко моется и чистится, в течение десятилетий не требует ремонта

 

·           Клумба

 

Клумбы, цветники, цветы, ассоциируются у нас с красотой и уютом. И ландшафтные композиции из цветов, организованные в клумбы и цветники - это эмоциональный акцент в ландшафтном дизайне сада.

 

Полимерно-песчаные композиции позволяют получить изделия широкой цветовой гаммы, которые удачно вписываются в любые художественные замыслы архитекторов и дизайнеров. Дополнительным преимуществом является то, что поверхность изделий допускает любые дополнительные виды отделки, в том числе окрашивание, покрытие лаком, эмалями и т.п.

 

На нашем складе всегда поддерживается большой запас готовых изделий, прошедших строгий контроль качества и готовых к отгрузке.

 

 

 

 

 

ООО "СимВОЛ" — новости

Здесь будут показываться новости организации ООО "СимВОЛ".


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО "СимВОЛ"? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «ООО "СимВОЛ"» не указаны.

Тэги: ООО СимВОЛ, ООО СимВОЛ Mi, ООО СимВОЛ Железобетонные изделия, ООО СимВОЛ Кровельные фасадные материалы, ООО СимВОЛ Материалы для дорожного строительства, ООО СимВОЛ Напольные покрытия, ООО СимВОЛ Челябинск, ООО СимВОЛ мнения, ООО СимВОЛ отзывы, ООО СимВОЛ ул. Сормовская 13.