Стеклотон, архитектурное тонирование стекол

Стеклотон, архитектурное тонирование стекол

Регионы:
  • Московская область

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 60 1

Телефоны: (499) 745-66-70
(499) 745-66-71

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Суббота
Воскресенье

Стеклотон, архитектурное тонирование стекол

Основной вид деятельности - производство тонированного и зеркального стекла. За прошедшее время, компания приобрела большой опыт по предоставлению  услуг по обработке стекла, изготовлению разных видов триплекса, в т.ч. декоративного, со смарт пленкой и пуленепробиваемого, отрисовке, изготовлению, наклейки  на стекло и пластик трафаретов из пленки "Оракал".

 

Стеклотон, архитектурное тонирование стекол — новости

Здесь будут показываться новости организации Стеклотон, архитектурное тонирование стекол.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Были в Стеклотон, архитектурное тонирование стекол? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тамара Мальцева

Тамара Мальцева

Тонировала окна на веранде, очень довольна: теперь и не так жарко, да и снаружи мало что можно разглядеть. Ребята делают все очень аккуратно и на совесть. Рекомендую, не пожалеете!

Отзыв к адресу Московская область, Москва, Дмитровское шоссе, 60 1

:) 25 июля 2017, 21:44

Екатерина

Екатерина

Делала индивидуальный заказ на зеркало со своим рисунком. Немного дороже, чем стандартное, но по размеру точно поместилось, и гармонично вписалось в интерьер. Очень доволен, спасибо!

:) 9 августа 2016, 19:37

Татьяна Москалева

Татьяна Москалева

Посмотрев в Интернете десяток сайтов компаний, предлагающих услуги по тонировке балконов и лоджий, обзвонив примерно пять из них - выбор пал на компанию "Стеклотон" благодаря грамотному менеджеру, который квалифицированно ответил на все мои вопросы. Кстати, заказывали мы вакуумно-магнетронное напыление. Это новая технология тонировки. От пленки решили отказаться, потому что в процессе эксплуатации есть некоторые нюансы. В целом, осталось положительное впечатление от слаженной коллективной работы. Я уже и не думала, что в наше время есть люди, которые так добросовестно работают.

:) 7 августа 2016, 15:37

Ирина Романовская

Ирина Романовская

Когда в нашей семье появился ребенок, для детской мы выделили самую большую и светлую комнату в нашей квартире. Но так как она находилась на солнечной стороне, то с наступлением лета в ней стало очень жарко. Проблему решили с помощью солнцезащитной пленки. А так как предпочитаем не заниматься самодеятельностью, а пользоваться услугами специалистов, то обратились в Стеклотон. И не прогадали! В комнате стало не только прохладнее и немного темнее. Оказалось, что пленка еще и защищает от любопытных глаз прохожих, что очень актуально для нашего первого этажа. Так что остались очень довольны и теперь всем рекомендуем эту фирму.

:) 7 июля 2016, 22:28

Алена Ситник

Алена Ситник

Заказывали стекло для душевой кабины. И замеры и само стекло сделали очень быстро. На место стало идеально. Спасибо!

:) 5 июня 2016, 21:00

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Стеклотон, архитектурное тонирование стекол» не указаны.

Тэги: Стеклотон архитектурное тонирование стекол, Стеклотон архитектурное тонирование стекол Mi, Стеклотон архитектурное тонирование стекол Дмитровское шоссе 60 1, Стеклотон архитектурное тонирование стекол Зеркала мозаика поликарбонат стекло художественные витражи, Стеклотон архитектурное тонирование стекол Москва, Стеклотон архитектурное тонирование стекол Стекольная промышленность, Стеклотон архитектурное тонирование стекол мнения, Стеклотон архитектурное тонирование стекол отзывы.