Товары для бани и сауны - HappyHome

Товары для бани и сауны - HappyHome

Регионы:
  • Московская область

Адрес: Москва, ул. Красноказарменная, 19

Телефоны: (495) 972-21-23
(495) 772-30-55

Сайт: happyhome.ru

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник10:00 — 18:00
Вторник10:00 — 18:00
Среда10:00 — 18:00
Четверг10:00 — 18:00
Пятница10:00 — 18:00
Суббота11:00 — 18:00
Воскресенье11:00 — 18:00

Интернет магазин банных принадлежностей HAPPY HOME. Если вы зашли на наш сайт, значит она является для вас такой же важной частью жизни,как и для нас. У нас вы можете выбрать необходимые аксессуары для себя, или сделать оригинальный, нужный подарок. В нашем магазине предоставлен широчайший ассортимент товаров высочайшего качества для бани и сауны. Мы собрали на одном сайте все товары для бани и сауны, вплоть до самых мелочей.
ОДЕЖДА ДЛЯ БАНИ. Самый необходимый аксессуар - это конечно банные шапки, они защитят вашу голову от перегрева, и благодаря разнообразию дизайнов, превратят поход в баню в веселое мероприятие. Килты, парео и банные халаты заменят банальные простыни и полотенца. Также вам могут пригодится рукавицы и тапочки. Все это продается как отдельно,так и в наборах с единым дизайном.
ВЕНИКИ ДЛЯ БАНИ. Конечно какая баня может обойтись без веника. Березовый,дубовый, эвкалиптовый и многие другие,превратят поход в баню в оздоровительную процедуру.
БАННАЯ КОСМЕТИКА. Для женщин поход в баню с легкостью превратится в спа процедуру.Травяные настои, ароматизаторы, запарки, скрабы, крема, масла. Все это предоставлено на нашем сайте в большом количестве.
АКСЕССУАРЫ ДЛЯ БАНИ. Это все те нужные мелочи, без которых не обойтись. Мочалки, термометры, запарники, ковши, коврики, элементы декора-все это создаст неповторимую атмосферу именно вашей бани.

Мы доставляем все товары для бани и сауны по всей России почтой или транспортной компанией. По Москве работает доставка курьером, либо по вашему желанию, самовывоз.

Товары для бани и сауны - HappyHome

Описание не указано.

Товары для бани и сауны - HappyHome — новости

Здесь будут показываться новости организации Товары для бани и сауны - HappyHome.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Товары для бани и сауны - HappyHome? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Товары для бани и сауны - HappyHome» не указаны.

Тэги: Товары для бани и сауны - HappyHome, Товары для бани и сауны - HappyHome Mi, Товары для бани и сауны - HappyHome Бани и сауны, Товары для бани и сауны - HappyHome Москва, Товары для бани и сауны - HappyHome Хозяйственные товары, Товары для бани и сауны - HappyHome мнения, Товары для бани и сауны - HappyHome отзывы, Товары для бани и сауны - HappyHome ул. Красноказарменная 19.