ООО Экспертиза смет Барнаул

ООО Экспертиза смет Барнаул

Регионы:
  • Алтайский край

Телефон: (903) 460-68-14
менеджер

Сайт: expertizasmeta.ru

E-mail: smetaexperd@mail.ru

Адрес: Барнаул, ул. ул. Пушкина, 66
Компания ООО Экспертиза смет предоставляет услуги по экспертизе сметы и соответствующие документы на все виды строительных работ, предоставляем экспертную оценку правильности и точности составления сметной документации, помогаем составить смету в базах для любого региона.

Телефон: (903) 460-68-14
менеджер

Сайт: expertizasmeta.ru

E-mail: smetaexperd@mail.ru

Виды деятельности (3) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Фирма ООО Экспертиза смет предлагает услуги по экспертизе сметы и соответствующие документы на все виды строительных работ, предоставляем экспертную оценку правильности и точности составления сметной документации, помогаем составить смету в базах для любого региона.

ООО Экспертиза смет Барнаул

Наша организация ООО Экспертиза смет предлагает услуги следующего направления - составление сметной документации в полном объеме; проведение экспертизы составленных смет; сопровождение строительства и ремонта; выполнение любого комплекса расчетных работ и предоставление необходимой консультации на самом высоком уровне. Мы работаем с объектными и локальными сметами, сводными расчетами. Составляем сметы на все виды работ в области строительства, ремонта, реставрации, изыскательства. Подготавливаем документацию в форматах нормативной базы, укрупненном и договорном, работаем со сметной документацией генеральных и субподрядчиков, занимаемся оформлением актов выполнения строительно-ремонтных работ по формам КС-2, КС-3 и КС-6А.

ООО Экспертиза смет Барнаул — новости

Здесь будут показываться новости организации ООО Экспертиза смет Барнаул.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО Экспертиза смет Барнаул? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «ООО Экспертиза смет Барнаул» не указаны.

Тэги: ООО Экспертиза смет Барнаул, ООО Экспертиза смет Барнаул Mi, ООО Экспертиза смет Барнаул Архитектурные дизайнерские услуги, ООО Экспертиза смет Барнаул Барнаул, ООО Экспертиза смет Барнаул Юридические услуги, ООО Экспертиза смет Барнаул мнения, ООО Экспертиза смет Барнаул отзывы, ООО Экспертиза смет Барнаул ул. ул. Пушкина 66.