ООО Ростэкспертиза

ООО Ростэкспертиза

Регионы:
  • Республика Крым

Адрес: Севастополь, ул. ул. Интернациональная, 116
297408, г. Евпатория, ул. Интернациональная, д. 116

Телефон: (989) 718-72-43
менеджер

Сайт: rostexpertiza.ru

E-mail: evpatorexpert@mail.ru

Виды деятельности (3) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

ООО Ростэксперт оказывает услуги по проведению судебная, досудебной, внесудебной строительно-технической экспертизы. Также в наши услуги входит оказание услуг по проведению независимой строительной экспертизы, разработка и анализ сметно-проектной документации. Оказываем услуги по ведению технического надзора на объектах.

ООО Ростэкспертиза

К основным услугам организации ООО Ростэкспертиза следует отнести судебную строительно-техническую экспертизу, досудебную строительно-техническую экспертизу. Судебная строительная экспертиза проводится по определению суда, чем она и отличается от досудебной строительной экспертизы, проводимой для обращения в органы суда. Кроме основной услуги по экспертизе проектов и смет, компания занимается оценкой стоимости недвижимого имущества, техническим обследованием зданий, строений, сооружений, а также, услугами по техническому надзору за строительством, выполнением геодезических работ различного назначения. Компания имеет аккредитацию, при Российском министерстве регионального развития, и работает в полном соответствии с Положением о деятельности негосударственной строительно-технической экспертизы на территории нашей страны. У нас можно получить качественную бесплатную консультацию по перечисленным выше вопросам. Для удобства нашего клиента, мы организуем выезд сотрудников на место расположения его объекта, на предмет более детального согласования условий будущего сотрудничества.

ООО Ростэкспертиза — новости

Здесь будут показываться новости организации ООО Ростэкспертиза.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО Ростэкспертиза? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «ООО Ростэкспертиза» не указаны.

Тэги: ООО Ростэкспертиза, ООО Ростэкспертиза Mi, ООО Ростэкспертиза Севастополь, ООО Ростэкспертиза Юридические услуги, ООО Ростэкспертиза мнения, ООО Ростэкспертиза отзывы, ООО Ростэкспертиза ул. ул. Интернациональная 116.