ООО УралСтройСервис

ООО УралСтройСервис

Регионы:
  • Тюменская область

Адрес: Тюмень, ул. ул. Молодежная, 80
+7-952-587-74-42

Телефон: (952) 587-74-42
менеджер

Сайт: smetnaya-dokumentaciya.ru

E-mail: uralstroyserv@mail.ru

Виды деятельности (4) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Организация ООО УралСтройСервис оказывает услуги по составлению, разработке, экспертизе и проверке на достоверность сметной документации. Составляет сметы в ТЕР, ФЕР на все виды общестроительных работ, электромонтажные, работы, инженерные сети, КИП, ПНР, слаботочные системы, видеонаблюдение, СКУД, сметы на ПИР, сметы на геодезию, эксплуатацию зданий и т.д.

ООО УралСтройСервис

Квалифицированные специалисты компании УралСтройСервис предоставляют услуги по составлению, проверке и анализу сметной документации в пределах своего правового поля: подготовка, систематизация и составление сметной документации на реконструкцию, ремонт и строительство различных объектов; составление оптимальных по стоимости смет на возведение, реконструкцию и ремонт строительных объектов на основании проектов, удовлетворяющих требованиям и заказчиков, и подрядчиков; выезд сметчиков на строительный объект с целью сверки запланированных работ с проектной документацией; являясь независимой организацией, компания предлагает свои услуги как заказчикам, так и подрядчикам, с целью оптимизации их взаиморасчетов и организации своевременного контроля за качеством и сроками строительных работ. Звоните, консультация бесплатна!

ООО УралСтройСервис — новости

Здесь будут показываться новости организации ООО УралСтройСервис.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО УралСтройСервис? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «ООО УралСтройСервис» не указаны.

Тэги: ООО УралСтройСервис, ООО УралСтройСервис Mi, ООО УралСтройСервис Тюмень, ООО УралСтройСервис Юридические услуги, ООО УралСтройСервис мнения, ООО УралСтройСервис отзывы, ООО УралСтройСервис ул. ул. Молодежная 80.