Смета-Еврострой

Смета-Еврострой

Регионы:
  • Нижегородская область

Адрес: Нижний Новгород, ул. 603006, г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37, 37

Телефон: (950) 845-58-77
менеджер

Сайт: razrabotka-smet.ru

E-mail: razrab_smethg@mail.ru

Виды деятельности (4) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Наша компания Смета-Еврострой предлагает услуги по составлению смет по вашим исходным данным (проекты, чертежи, дефектные акты, ведомости, планы, схемы, комм. предложения, и пр.) в оперативные сроки. Так же мы разрабатываем сметы на реконструкцию зданий, на пусконаладочные работы.

Смета-Еврострой

Компания Смета-Еврострой оказывает услуги по разработке и экспертизе проектно-сметной документации строительства. Разработка сметной документации является очень важным этапом при проектировании. На этом этапе определяется сметная стоимость строительства здания или сооружения. Сметная документация позволяет получить полное представление о будущих расходах в процессе строительства и выступает основой для проведения расчетов между всеми заинтересованными сторонами на каждом этапе работ. Как строительные работы, так и работы по реконструкции объекта требуют изначального составления соответствующих смет. Сама реконструкция может подразумевать: строительство пристроек и надстроек на объекте; перепланировку внутренних помещений; совершенствование инженерных коммуникаций на объекте; совершенствование архитектурных элементов объекта. Реконструкция объекта может производиться из разных источников, как коммерческих, так и государственных. Но независимо от этого, инвестору проекта реконструкции необходима смета. По смете на реконструкцию заказчик работ сможет сразу определить объемы требуемых капиталовложений, организовать их эффективное расходование и организовать жесткий контроль за ведением работ. Звоните, консультация бесплатна!

Смета-Еврострой — новости

Здесь будут показываться новости организации Смета-Еврострой.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Смета-Еврострой? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Смета-Еврострой» не указаны.

Тэги: Смета-Еврострой, Смета-Еврострой Mi, Смета-Еврострой Нижний Новгород, Смета-Еврострой Юридические услуги, Смета-Еврострой мнения, Смета-Еврострой отзывы, Смета-Еврострой ул. 603006 г. Нижний Новгород ул. Грузинская д. 37 37.