ООО Эксперт Качества

ООО Эксперт Качества

Регионы:
  • Московская область

Адрес: Мытищи, ул. Колонцова, 5
+7-909-438-71-98

Телефон: (909) 438-71-98
менеджер

Сайт: expert-quality.ru

E-mail: exp_qality23@mail.ru

Виды деятельности (5) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Компания уже много лет работает на рынке услуг по проведению строительной экспертизы и технического обследования объектов недвижимости, включая судебную строительную экспертизу и судебное обследование зданий и сооружений. Перечень услуг нашей компании "Эксперт Качества": проведение независимой строительно-технической экспертизы строящихся зданий и сооружений; проведение судебной строительно-технической экспертизы объектов недвижимости; осуществление технического надзора за ремонтно-строительными работами на возводимых или ремонтируемых объектах; проведение технического обследования зданий любого типа и назначения, включая обследование причин и размеров, нанесенного объекта ущерба; лабораторные услуги по экспертизе строительных материалов, применяемых на строительстве или ремонте объектов недвижимости. Обращайтесь в нашу компанию, наши специалисты ответят на все ваши вопросы, касающиеся строительства и эксплуатации объектов недвижимости различного функционального назначения.

ООО Эксперт Качества

Компания уже много лет работает на рынке услуг по проведению строительной экспертизы и технического обследования объектов недвижимости, включая судебную строительную экспертизу и судебное обследование зданий и сооружений. Перечень услуг нашей организации "Эксперт Качества": проведение независимой строительно-технической экспертизы строящихся зданий и сооружений; проведение судебной строительно-технической экспертизы объектов недвижимости; осуществление технического надзора за ремонтно-строительными работами на возводимых или ремонтируемых объектах; проведение технического обследования зданий любого типа и назначения, включая обследование причин и размеров, нанесенного объекта ущерба; лабораторные услуги по экспертизе строительных материалов, применяемых на строительстве или ремонте объектов недвижимости. Обращайтесь в нашу компанию, наши специалисты ответят на все ваши вопросы, касающиеся строительства и эксплуатации объектов недвижимости различного функционального назначения.

ООО Эксперт Качества — новости

Здесь будут показываться новости организации ООО Эксперт Качества.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО Эксперт Качества? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «ООО Эксперт Качества» не указаны.

Тэги: ООО Эксперт Качества, ООО Эксперт Качества Mi, ООО Эксперт Качества Мытищи, ООО Эксперт Качества Юридические услуги, ООО Эксперт Качества мнения, ООО Эксперт Качества отзывы, ООО Эксперт Качества ул. Колонцова 5.