Сервис-Стройсмета

Сервис-Стройсмета

Регионы:
  • Калиниградская область

Адрес: Калининград, ул. ул. Дм. Донского, 17
+7-952-574-45-44

Телефон: (952) 574-45-44
менеджер

Сайт: проверкасмет.рф

E-mail: wsexpertdfqw@mail.ru

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Компания ООО Сервис-Стройсмета оказывает услуги по анализу и экспертизе сметных документов. Наши профессиональные эксперты готовы рассмотреть предложение о взаимовыгодном сотрудничестве с инвестиционными фондами, индивидуальными предпринимателями, предприятиями любой формы собственности и частными заказчиками.

Сервис-Стройсмета

Инженеры-сметчики нашей фирмы Сервис-Стройсмета на практике показали высокий уровень своей профессиональной подготовки, готовность работать над заказом до получения наилучшего результата, отвечающего требованиям заказчика и установленных норм и правил ведения строительных работ. В процессе собеседования мы определяем потребности и приоритеты своих клиентов и далее переходим к продуктивной работе. Наши профессиональные эксперты готовы рассмотреть предложение о взаимовыгодном сотрудничестве с инвестиционными фондами, индивидуальными предпринимателями, предприятиями любой формы собственности и частными заказчиками. Мы ответственно и профессионально относимся к любого рода заказам, на месте выясняем все детали проекта, требующие отдельного внимания. Мы очень дорожим репутацией своей компании, и готовы на любом этапе строительства подключиться к работе. Наши сотрудники располагают современной базой нормативной документации и всеми необходимыми видами программного обеспечения, позволяющими в кратчайшие сроки организовать проверку расчетной части сметной документации и сверить ее с нормативной документацией на строительные работы. Имея огромный опыт работы в крупной сметной компании, мы готовы при необходимости рекомендовать клиентам современные виды сырьевых материалов, оптимальную структуру трудозатрат и свободный график обслуживания, который мы готовы согласовать с представителем вашей компании.

Сервис-Стройсмета — новости

Здесь будут показываться новости организации Сервис-Стройсмета.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Сервис-Стройсмета? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Сервис-Стройсмета» не указаны.

Тэги: Сервис-Стройсмета, Сервис-Стройсмета Mi, Сервис-Стройсмета Калининград, Сервис-Стройсмета Техническая экспертиза зданий сооружений, Сервис-Стройсмета мнения, Сервис-Стройсмета отзывы, Сервис-Стройсмета ул. ул. Дм. Донского 17.