Штукатурка Ростов

Штукатурка Ростов

Категории:
Регионы:
  • Ростовская область

Адрес: Ростов-на-Дону, пр. Чехова, 71, оф. shtukaturrndec@mail.ru
7-908-513-47-13

Телефон: (908) 513-47-13
менеджер

Сайт: shtukaturka-rostov.ru

E-mail: shtukaturrndec@mail.ru

Виды деятельности (3) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Специалисты нашей строительной фирмы готовы выполнить любые работы с применением штукатурки, гипсового и песчано-цементного раствора любым из подходящего вам способом (ручным и механизированным). Высококачественная штукатурка любыми материалами (цементная), шпатлёвка. Также любые - малярные работы, отделочные работы, косметический и капитальный ремонт квартир, комнат.

Штукатурка Ростов

Наша компания занимается оказанием услуг по ремонту и отделке жилых помещений (квартир, домов, коттеджей), а также офисов. Выполним качественно и в короткие сроки все виды штукатурно-малярных работ: штукатурка механизированная (100 м за два дня); штукатурка гипсовая по маякам ручная; шпатлевка стен и потолка; поклейка обоев любой сложности; поклейка потолочного багета. Беремся за любой объем, работаем по всем районам города. Бригада наших работников по оштукатуриванию выполнит такие виды отделочных работ, как установка маячка и марки, подготовка поверхности для оштукатуривания, приготовление растворов, отделочные работы колонн, балок, фасада и пр. Наши мастера отличаются в своей работе ответственностью, аккуратностью, высокой скоростью выполнения работ и собственной техникой выполнения штукатурных работ.

Штукатурка Ростов — новости

Здесь будут показываться новости организации Штукатурка Ростов.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Штукатурка Ростов? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Штукатурка Ростов» не указаны.

Тэги: Штукатурка Ростов, Штукатурка Ростов Mi, Штукатурка Ростов Ремонтные работы, Штукатурка Ростов Ростов-на-Дону, Штукатурка Ростов мнения, Штукатурка Ростов отзывы, Штукатурка Ростов пр. Чехова 71.