Стройсмета-Консалт

Стройсмета-Консалт

Регионы:
  • Тверская область

Адрес: Тверь, ул. ул. Советская, 28
+7-904-448-11-55

Телефон: (904) 448-11-55
менеджер

Сайт: dostovernost-smet.ru

E-mail: stroyconsaltver@mail.ru

Виды деятельности (3) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Мы составляем сметы на строительство, ремонт, реконструкцию, перепланировку. Составляем небольшие сметы и проекты на выполнение отдельных видов работ. В частности, на монтаж оборудования, при модернизации промышленных объектов. Наша задача – создание документа, который бы отражал реальную стоимость объекта, с учетом условий, сложившихся на строительном рынке материалов и услуг.

Стройсмета-Консалт

Задача нашей компании заключается в предоставлении услуг высокого качества, способных избавить смету от грубых и мелких ошибок, приводящих к увеличению стоимости строительства, ремонта, реконструкции. Мы работаем с проектами на самые различные объекты, самого разного функционального назначения, а также, разрабатываем простые сметы, на выполнение только отдельных видов работ. Наши сотрудники всегда добиваются приведения сметного документа в соответствие с проектом, по которому он был составлен, а также, в соответствие с нормативами строительного ценообразования. В частности: у нас самые справедливые и экономичные тарифы в регионе; стоимость услуги всегда корректируется сложностью, сроками ее выполнения; штат сотрудников составляют профессионалы своего дела; мы всегда доводим начатое дело до его логического завершения.

Стройсмета-Консалт — новости

Здесь будут показываться новости организации Стройсмета-Консалт.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Стройсмета-Консалт? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Стройсмета-Консалт» не указаны.

Тэги: Стройсмета-Консалт, Стройсмета-Консалт Mi, Стройсмета-Консалт Строительные организации, Стройсмета-Консалт Тверь, Стройсмета-Консалт Техническая экспертиза зданий сооружений, Стройсмета-Консалт мнения, Стройсмета-Консалт отзывы, Стройсмета-Консалт ул. ул. Советская 28.